中国共产党咸丰县委员会办公室关于县委机关文印服务终止公告
发布日期:2022-03-04 18:05 | 发布单位:咸丰县政府采购中心 | 项目监管地:咸丰县 |
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号: ESXF-202202ZC-003-1
2、采购项目名称: 县委机关文印服务
二、项目终止的原因
通过资格性审查和符合性审查合格的供应商仅一家
三、其他补充事宜
废标名单及原因:1、咸丰县奥士达广告印刷有限公司:《技术响应偏离说明表》第8等项内容原文复制招标文件技术规格部分相关内容作为投标文件的一部分,且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;2、咸丰县四知堂印务有限责任公司;经磋商小组检查发现:你公司投标文件中两个开标一览表的报价不一致且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;3、咸丰县新艺文印中心:你公司带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;4、恩施州智豪印务有限公司:未满足商务要求中第8条服务要求.星号条款未按照招标文件要求提供7*24小时服务承诺函。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称: 中国共产党咸丰县委员会办公室
地 址: 湖北省咸丰县楚蜀大道99号
联系方式: 印刷招标采购https://www.ysbid.com
2、采购代理机构信息
名 称: 咸丰县政府采购中心
地 址: 咸丰县楚蜀大道186号
联系方式: 0718-6681323
3、项目联系方式
项目联系人: 李灿
电 话: 印刷招标采购https://www.ysbid.com
本公告地址:https://www.ysbid.com/view/351/OcmzVH8BJ1jwZCc5jDwf.html